Lessan Forums Lessan Forums    منتديات لسان January 20  

Home  >  Übersetzungen Not logged in Login in or create an account.
Click to post a new message in this forum Post New Message    Click to search for messages in this forum Search This Forum   
Login in or create a new user account Login   

Übersetzungen

Topics: 643, Messages: 1727

Previous 15 threads   Post a new topic   Next 15 threads
new Type subject replies Viewed posted by Sort by: 
Kardamom 7 863 spatz Friday, Jan 5 at 10:32 AM
Bitte übersetzen! DANKE 0 696 dreaminangel181 Monday, Dec 25 at 2:59 PM
Bitte addieren Sie (die Sorte) 1 629 Moslim liebe Deutschland Monday, Dec 18 at 9:10 PM
Bitte addieren Sie (Imbiß) 0 549 Moslim liebe Deutschland Monday, Dec 18 at 2:19 PM
Wie heißt dieser Vogel و,روار 1 712 gartmann Sunday, Dec 17 at 11:26 AM
Übersetzung des Begriffs Kunst 2 710 art4u Saturday, Dec 16 at 6:37 AM
Bitte addieren Sie (Zynismus) 0 876 Moslim liebe Deutschland Thursday, Dec 14 at 5:57 AM
kann mir jemand helfen 2 kurze sätze zu übersetzen ? 7 997 Housegirl Wednesday, Dec 13 at 8:11 PM
Kunst 0 683 art4u Wednesday, Dec 13 at 6:58 AM
wer kann mir das übersetzen? 1 728 shahima Tuesday, Dec 12 at 9:54 PM
DRINGEND 1 581 Fee Tuesday, Dec 12 at 9:51 PM
namen übersetzen 1 603 Yadoohoo85 Monday, Dec 11 at 7:28 PM
Bitte addieren Sie (Backofen) 0 681 Moslim liebe Deutschland Monday, Dec 11 at 5:26 AM
قاموس للأفعال ال 0 828 Moslim liebe Deutschland Saturday, Dec 9 at 6:12 AM
Bitte addieren Sie (sympathisch) 0 2154 Moslim liebe Deutschland Saturday, Dec 9 at 5:52 AM
Previous 15 threads     Next 15 threads

Show me messages per page..




Forum powered by Yazd Forum Software