Lessan Forums Lessan Forums    منتديات لسان July 20  

Home  >  Übersetzungen Not logged in Login in or create an account.
Click to post a new message in this forum Post New Message    Click to search for messages in this forum Search This Forum   
Login in or create a new user account Login   

Übersetzungen

Topics: 643, Messages: 1727

Previous 15 threads   Post a new topic   Next 15 threads
new Type subject replies Viewed posted by Sort by: 
Bitte in deutsch übersetzen 0 952 Tito Thursday, Jul 12 at 8:15 AM
Wie uebersetzt man? 2 919 prinzessin Wednesday, Jul 11 at 11:34 PM
wie uebersetzt man ? 2 814 prinzessin Saturday, Jul 7 at 12:06 PM
Halle alle Leute,Brauche ich Hilfe.......... 6 1125 Mohcen Friday, Jul 6 at 10:57 PM
Bitte addiern Sie dieses Wört (Krücke ) 0 639 Moslim liebe Deutschland Friday, Jul 6 at 12:54 PM
Bitte addiern diese Wört (anfahren) 0 715 Moslim liebe Deutschland Thursday, Jul 5 at 7:51 AM
Bitte addiern diese Wört (bluten) 0 643 Moslim liebe Deutschland Thursday, Jul 5 at 7:36 AM
Was ist der Unterschied zwischen? 3 813 prinzessin Wednesday, Jul 4 at 9:24 AM
Was ist der Unterschied zwischen? 0 672 prinzessin Tuesday, Jul 3 at 11:09 PM
Uebersetzung 2 807 prinzessin Monday, Jul 2 at 5:45 PM
Sicherheit 10 1284 zina Saturday, Jun 30 at 7:47 AM
Übersetzung - Info 4 749 vi6020 Saturday, Jun 30 at 7:44 AM
Bitte addiern diese Wört (verzieren) 0 716 Moslim liebe Deutschland Saturday, Jun 30 at 7:30 AM
arabische Zahl 4 1133 pingu Sunday, Jun 24 at 12:51 PM
Übersetzungshilfe 2 752 xxmurax Tuesday, Jun 19 at 3:08 PM
Previous 15 threads     Next 15 threads

Show me messages per page..




Forum powered by Yazd Forum Software