Lessan Forums Lessan Forums    منتديات لسان September 23  

Home  >  Übersetzungen Not logged in Login in or create an account.
Click to post a new message in this forum Post New Message    Click to search for messages in this forum Search This Forum   
Login in or create a new user account Login   

Übersetzungen

Topics: 643, Messages: 1727

Previous 15 threads   Post a new topic   Next 15 threads
new Type subject replies Viewed posted by Sort by: 
Richtige Übersetzung? 12 1701 Anna-e Friday, Nov 23 at 5:40 PM
Übersetzung für eine Gravur 0 846 Hobiba Thursday, Nov 22 at 10:23 AM
فريق لسان خيب ظن 2 1208 Moslim liebe Deutschland Monday, Nov 19 at 1:47 PM
لا أحد يعيرني أهت 4 938 Moslim liebe Deutschland Thursday, Nov 8 at 8:17 AM
mayday mayday :) 0 714 klene_micky Thursday, Nov 1 at 1:10 PM
Bitte addieren dieses Wort ( Nebenkosten ) 0 766 Moslim liebe Deutschland Saturday, Oct 20 at 3:01 PM
Bitte addieren Sie dieses Wort (Herd) 0 848 Moslim liebe Deutschland Friday, Oct 19 at 7:28 AM
Bitte addieren Sie dieses Wort (Flur) 0 2647 Moslim liebe Deutschland Friday, Oct 19 at 6:51 AM
Bitte addiern Sie dieses Wört (überschwemmen ) 0 767 Moslim liebe Deutschland Tuesday, Oct 16 at 9:39 AM
Name uebersetzen 0 772 Fatima84 Tuesday, Oct 16 at 4:16 AM
Bitte addiern Sie dieses Wört (deren) 0 725 Moslim liebe Deutschland Thursday, Oct 11 at 7:48 AM
Sehr dringend! 0 1139 M? Tuesday, Oct 9 at 6:55 AM
Name in arabisch => Jutta + Dietmar 0 1361 seerose5 Monday, Oct 1 at 12:42 PM
Bitte Namen und datum uebersetzen!!!!! 0 800 bree Wednesday, Sep 26 at 6:44 PM
Was bedeuten diese abkürzungen? 0 1039 Molie Wednesday, Sep 26 at 2:41 PM
Previous 15 threads     Next 15 threads

Show me messages per page..




Forum powered by Yazd Forum Software