Lessan Forums Lessan Forums    منتديات لسان June 19  

Home  >  Übersetzungen Not logged in Login in or create an account.
Click to post a new message in this forum Post New Message    Click to search for messages in this forum Search This Forum   
Login in or create a new user account Login   

Übersetzungen

Topics: 643, Messages: 1727

Previous 15 threads   Post a new topic   Next 15 threads
new Type subject replies Viewed posted by Sort by: 
ich brauche ein Tandem Arabisch -Deitsch 0 891 aldadaawad Thursday, Apr 10 at 10:59 AM
Ich bräuchte eine kleine Übersetzung! Sehr wichtig! 2 876 Anna123 Thursday, Apr 10 at 10:53 AM
schreibweise von satz bitte 0 937 mazda_baby Tuesday, Apr 1 at 7:56 PM
bräuchte dringend hilfe für die übersetzung :-) 7 1598 sandy82 Wednesday, Mar 26 at 9:34 AM
Übersetzung Deutsch-Arabisch 0 1047 Rakkaus Wednesday, Mar 26 at 5:41 AM
brauch hilfe für arabisch tatoo plz :> 1 986 Habi Monday, Mar 24 at 1:06 AM
uebersetzung??? 2 1105 chuckyb Friday, Mar 21 at 8:05 PM
Marokkanische Kinderlieder auf arabisch 1 2756 kleiner_Muck Wednesday, Mar 19 at 11:15 AM
Brauche Hilfe/Tattoo Angelina Jolie 9 4568 JuliaSchloss Thursday, Mar 13 at 4:32 PM
Brauche dringend Hilfe Textübersetzung Deutsch-Arabisch 0 1710 hamichi1101 Wednesday, Mar 12 at 11:04 AM
Mein Geburtstag ist der/ ist am 17.10. 2 930 yallah Thursday, Mar 6 at 6:05 PM
Unterschied 1 943 free Thursday, Mar 6 at 5:18 PM
Bitte um eure Hilfe!!!! 1 798 moruk Thursday, Mar 6 at 4:35 PM
Kurze Übersetzung vom Arabischen ins Deutsche 1 890 Bella.Hun Thursday, Mar 6 at 4:12 PM
Bitte um Übersetzung 3 879 silki3 Sunday, Mar 2 at 6:11 PM
Previous 15 threads     Next 15 threads

Show me messages per page..




Forum powered by Yazd Forum Software